300 бесплатных шаблонов в 3 колонки для Blogger

25.01.2014


deluxtemplates
Если у Вас несколько блогов на платформе Blogger, то Вы, наверняка, долго выбирали для них шаблоны. Я сама столкнулась с проблемой поиска трехколоночных шаблонов, так как появляется возможность разместить больше информации в боковых колонках. Нашла замечательный сайт с бесплатными шаблонами. Делюсь с Вами.
Авторы сайта занимаются созданием шаблонов для Blogger и для бесплатного популярного движка Wordpress. Поэтому думаю, что некоторые блоггеровские шаблоны были адаптированы из Вордпресса.


На момент написания статьи на сайте было представлено 1646 шаблонов. Из них для Blogger: 319 - 3 колонки, 837 - в 2 колонки. Плюс есть разбивка на категории: бизнес, личные, технологии, игры, мода, музыка, путешествия. Все шаблоны бесплатные (за исключением пяти премиум-тем). За дополнительную денежку можно убрать авторские ссылки в футере шаблона.


Еще мне понравилось, что есть красивые шаблоны в классических сине-голубых тонах. Есть и в другой цветовой гамме:

Поиска шаблонов по расположению колонок нет. Да и, в основном, колонки располагаются слева и справа от основной части блога.

Предустановлены гаджеты архив, текст, популярные посты и др. Практически везде есть горизонтальное меню. В некоторых шаблонах предусмотрено место для размещения рекламных баннеров.

Часто в верхней части размещены слайдеры.

В общем, выбор и качество этих бесплатных шаблонов с сайта www.deluxetemplates.net, мне понравились. А Вам?

16 комментариев:

  1. оочень полезная информация!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Мария!Не встречали ли вы информации, как настроить такой шаблон?Например слайдер? Я начинала с такого шаблона и многое не смогла сделать.Вставляются ли туда гаджеты как в стандартный шаблон?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам за такой интересный пост, даже и не знала, что такое существует...
    Скачать и установить - очень просто, но есть одно большое НО : как в полученном шаблоне вообще делать новое сообщение и выходить ко всем настройкам - эти кнопки вообще отсутствуют!
    И еще - вы не знаете, может быть другой сайт с подборками шаблонов, но чтобы там можно было бы регулировать ширину в настройках шаблона - а то они все стандартные, и если у меня фото достаточно широкие (800 мп в ширину) - то мне ни один из этих шаблонов не подходит .. :(
    ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Глаза разбегаются, все нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  5. Глаза разбегаются, все нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  6. как зделать русский шаблон ? там все на английском

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поискать в Интернете русифицированные шаблоны для Blogger )))

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, наш проект занимается переводом и корректировкой лучших зарубежных шаблонов. Среди которых можно подобрать как платные варианты так и бесплатные. Заходите на наш сайт и становитесь счастливыми обладателями чудесных  шаблонов для Blogger - blogspot.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный04.12.2015, 16:16

    Здравствуйте а можно ли выйти на нормальную посещаемость на блоггере? возможно ли? я не раз слышал что с блоггера очень сложно получается продвижение, я с 2013 создал блог несмотря на то что я публикую посты на тему заработка в интернете траффик не растет никак да бывает но только до 20 посетителей в сутки у меня но а дальше никак вроде у меня и в яндексе он хорошо индексируется а в гугле ноль сейчас использую персональный домен с бесплатным хостингом немного выросла посещаемость но не то что нужно, и шаблон поменял так как приелись блогспотовские шаблоны, конечно они не запутанные в использовании но у каждого второго похожие шаблоны, не хочется конечно уходить с блоггера он вроде и хороший и конечно денег не просит как к примеру в вордпресс, у вас сайт на блоггере да? так возможно ли с блоггером выйти на приличную посещаемость? или все таки лучше идти на ворпресс? чего мне очень не охота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Вопросы очень хорошие. То, что сайты на платном домене лучше индексируются, чем на бесплатном - неправда. На некоторых блогах на Блоггере люди очень хорошо зарабатывают. И посещаемость хорошая. У меня уже есть несколько сайтов (и на платном хостинге, и на бесплатном) и посещаемость зависит от того, как часто я пишу статьи и делюсь ссылками в соцсетях.
      Кроме того, что надо часто публиковать статьи с уникальным текстом, нужно еще SEO изучать. Я честно пыталась. Но не мое это... Если использовать все правила SEO, то, во-первых, на написание статьи уйдет целый день, чего позволить себе не могу. И получается, что статью надо не писать, а "делать" по правилам, чтобы поисковики "любили". А я просто пишу от души, делюсь с людьми чем-то полезным.
      Сейчас очень много адаптированных шаблонов для Блоггера из Вордпресс. Есть очень хорошие.

      Удалить
    2. Кстати, очень классно помогает продвижение через ВКонтакте! Там сейчас многомиллионная аудитория! А как правильно это делать, чтобы не "забанили", как настроить свою страницу и много других фишек про ВКонтакте можно узнать, пройдя обучение SMM. Там так классно все рассказывают! Никакой "воды"! Подробнее можно почитать здесь http://biz-ofis.ru/katalog/c10-Obuchenie.html или пишите мне. Расскажу - как записаться! :)

      Удалить
    3. В ту же тему. Сейчас посмотрела в Google-поиск "Новогодние шаблоны для Blogger". Моя статья, написанная 3 дня назад уже проиндексирована http://samasajt.blogspot.ru/2015/12/novogodnie-shablony-dlya-blogger.html Вот что значит - Blogger - продукт Google.

      Удалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^