Бесплатные шаблоны Blogger: цвет настроения - синий.

25.08.2018

Шаблоны для Blogger в синих тонах отлично подходят для блогов и сайтов как о бизнесе, так и о путешествияхВы можете создать на основе таких шаблонов корпоративный сайт, блог на тему образования, личный сайт или любой другой тип сайта. 





Например, яркий шаблон Optima, адаптированный из Wordpress - полностью SEO оптимизированный, с большими возможностями. Будучи отзывчивой, тема регулируется по ширине типа устройства, будь то рабочий стол, планшет или смартфон, он будет выглядеть красиво на любом устройстве. Лучше всего подходит для блогов таких ниш как еда, обзор, методические указания, кино, Сделай сам, обучение, институты, экзамены, Банковское дело и т. д. 



Шаблон Blogger Smartbiz 2018 года представляет собой блогспот тему с современный планировкой в 3 столбца и выпадающим меню для бизнеса или Вашего портфолио. Тема имеет слайдер с очень организованной домашней страницей. Он идеально подходит для любого бизнес-решения, для финансового консалтинга, управления, технической поддержки, некоммерческой организации, а также Фотографии, Путешествия и т. д. Она также идеально подходит для создания блога в любой нише, будет ли это обзор, туториал, новинки или мода. Красивым и элегантный дизайн обеспечивает идеальную платформу для организации вашего Контента самым профессиональным способом, так что ваш клиент получит самую дружественную атмосферу в вашем блоге.


Шаблон Value eCommerce подходит для демонстрации на Главной странице сайта на Blogger изображений Ваших товаров. Вы можете легко построить веб-журналы электронной коммерции с помощью этого шаблона. 


Эти шаблоны с сайта https://gooyaabitemplates.com, где еще Вы можете скачать много современных бесплатных шаблонов для Blogger.

  

-------------------------------------------------------------------
Красивые и многофункциональные темы Blogger в синих тонах нашла на сайте https://bloggertemplates20.com

Эти 2 темы с голубым фоном. Одна больше подходит для сайта о путешествиях, на котором можно поделиться своими впечатлениями о летних поездках и фотографиями. Вторая для медицинской тематики, но можно настроить и для любого другого блога.


Яркие и красочные шаблоны Вы можете использовать, например, для блога о новых играх и приложениях, различных обзоров. Красивый отзывчивый дизайн и встроенные социальные кнопки помогут в продвижении.


Есть на сайте есть шаблоны в 2 или 3 колонки для корпоративного сайта, блога на тему образования, личного сайта или любого другого типа. 


--------------------------------------------------------------------------
Новые шаблоны Blogger 2018 года скачать бесплатно можно на сайте https://www.bloggertheme9.com/



Классика - белый и синий - цвета для бизнес сайтов на все времена:


Например, шаблон Codesera с "Параллакс" дизайном является одним из лучших, разработанных Bloggertheme9. Codesera лучше всего подходит для бизнеса или веб-сайтов компании. В этом шаблоне добавлены четыре различных раздела. Элегантный слайдер с высоким качеством изображения был установлен, чтобы Вы могли продемонстрировать свой бизнес в профессиональном плане. 
Особенности шаблон Blogger Codesera: портфолио вкладки для компании, контактная и встроенная форма GPS, "липкий" удобный заголовок, витрина для недавней работы, полностью отзывчивая тема, кнопка Whatsapp, анимированная область слайдера.

---------------------------------------------
А если Вам нравятся "старые" добрые шаблоны Блоггер в классическом стиле - зайдите на сайт http://btemplate.ru/

--------------------------------------------------------------
Также Вы можете потратить немного времени и используя Конструктор тем, который есть  в настройках любого блога Blogger (ранее назывался Дизайнер шаблонов) самостоятельно настроить любой из изначально предложенных шаблонов. Пример настройки темы "Корпорация чудеса" в статье "Чудесные" превращения шаблона.

P.S. Читайте еще много статей о шаблонах для Blogger на нашем сайте, например:

1 комментарий:

  1. Очень интересно, и много полезного взял себе на заметку

    ОтветитьУдалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^