Бесплатные флешки для блогов и сайтов

17.02.2014

Иногда так хочется добавить в блог "изюминку" - календарь, часы, кнопку, заставку или счетчик - гаджет с флеш анимацией. И добавить еще и свой текст или ссылку.  Где взять флешки бесплатно, если самим некогда изучать специальные программы?
Есть один сайт, с которого можно бесплатно скачать или скопировать различные флешки и фишки для сайта или блога. На этом сайте я нашла самые разнообразные анимированные календари c с различным фоном - детские, по странам мира, с природой и просто красивые.

Часы для блога представлены как цифровые, так и круглые (аналоговые). Причем есть возможность использовать свое фоновое изображение для круглых часов. Нужно только подставить в готовый код URL картинки.


  Ну, а если Вы хотите добавить на сайт Flash mp3 плеер, то Вы также его найдете на сайте agitki.ru 
Удобно, что кроме верхнего меню, есть поиск нужного материала по разделам - здоровье, интернет, города и страны, игры, автомобили, спорт и политика и др.

Флеш анимацию можно вставлять в сообщения в режиме HTML или при помощи гаджета HTML/JavaScript.

11 комментариев:

  1. Машенька доброго времени суток вам и с наступающим вас праздником 8 марта! Мне очень понравились музыкальные плееры, люблю такие , но у меня почему не играет в блоге.. или я не могу понять как правльно его установить себе! Помогите разобраться....

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, вы молодец, полезные вещи помогаете сделать...)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария,здравствуйте!Мне очень понравилась надпись вверху справа Вашего блога : "Очень рада..."А как бы себе такую надпись в блог вставить?
    Буду очень благодарен за ответ.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Мария,здравствуйте!Мне очень понравилась надпись вверху справа Вашего блога : "Очень рада..."А как бы себе такую надпись в блог вставить?
    Буду очень благодарен за ответ.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Александр. Это гаджет HTML/JavaScript. Код скрипта отправила Вам на почту gmail. Здесь, в комментариях, коды не отображаются.

      Удалить
    2. Огромное спасибо,Мария,за гаджет!

      Удалить
  5. скажите а как на флеш плеер загружать музыку?

    ОтветитьУдалить
  6. Для Вас 2 сервиса вставки музыки в блог:
    1. На русском языке http://samasajt.blogspot.ru/2016/02/vstavka-playlistov-na-sajt-ili-blog.html
    2. На английском http://samasajt.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, здравствуйте, мне тоже очень понравилась надпись "Очень рада.. Хотелось бы научиться так же её делать. Спасибо. Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена. О блоке "приветствие" читайте в статье http://samasajt.blogspot.ru/2016/02/v-blog-privetstvie-dlya-chitatelej.html

      Удалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^