Калькуляторы с выбором размера гаджета

07.11.2013

гаджет калькулятор
 Оказывается, иногда встроенные в гаджеты калькуляторы могут выполнять вычисления неправильно. (Как это вышло с этим калькулятором - неверно вычисляет проценты). Предлагаю Вам на выбор другие калькуляторы - математический, инженерный, калькулятор с памятью, и даже, "говорящий".


Что мне понравилось на сайте разработчиков - это удобный выбор размера калькулятора по ширине и высоте. Причем, изменения размера будущего гаджета можно увидеть мгновенно.

Авторы предлагают три виджета калькулятора для блога или сайта. 

1."Удобный" калькулятор. В принципе, он выполняет вычисление самых основных математических действий (вычитание и сложение, деление и умножение, вычисление процентов, а также извлечение квадратного корня).


2. Инженерный калькулятор. Большое количество функций порадует всех математиков-физиков. Это и тригонометрические функции, и логарифмы, степени и мн. др.

3. Математический калькулятор. Этот калькулятор удобен для тех, кто выполняет длинную цепочку математических вычислений. Вся последовательность операций сохранится в памяти калькулятора.

4. Флеш калькулятор, говорящий женским или мужским голосом. Чтобы посетителям Вашего блога было не скучно считать, можете добавить гаджет калькулятора с "озвучкой". Приятный женский или мужской голос будет произносить цифры и действия. Причем, еще и цветовое решения для калькулятора разное - сине-голубые или серые тона.

 Чтобы вставить в блог калькулятор, нужно:
1) Зайти на сайт.
2) Выбрать понравившийся калькулятор.
3) "Подогнать" размер калькулятора под размер гаджета бегунком.

4) Скопировать ниже сгенерированный код


5) Вставить код в гаджет HTML/JavaScript и сохранить.


 Надеюсь, эти калькуляторы будут считать правильно :)

2 комментария:

  1. Добрый день, подскажите подскажите пожалуйста куда вставить код?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Вставить код в гаджет HTML/JavaScript и сохранить.

      Удалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^