Кулинарные шаблоны для Blogger

05.11.2015

Приветствую Вас, дорогие читатели. Сегодня представляю Вам три бесплатных шаблоны по теме "Кулинария". Если Вы относитесь к этой категории и делитесь своими кулинарными идеями в блогах - Вам могут подойти эти шаблоны.





1 шаблон так и называется по-простому - "Кулинарный"

Название блога аккуратно располагается в левом верхнем углу шапки блога.

Горизонтальное верхнее меню на красном фоне. На правой боковой колонке уже встроены гаджеты Follovers  (присоединиться к сайту), About Me (обо мне), Blog Archive (архив блога). 

    Демо шаблона.      
    Источник, где можно скачать шаблон.

Шаблон легко устанавливается, новые страницы и сообщения создаются. 
Вот пример:                 


2 шаблон предназначен для любителей итальянской кухни.

Этот шаблон, как и предыдущий, двухколоночный. Боковая колонка расположена справа. Есть встроенные гаджеты, которые можно удалить или дать им название на русском языке. Также Вы увидите социальные кнопки Twiiter, Facebook и RSS. Обязательно замените ссылки на свои профили в соцсетях.

В скачиваемом архиве кроме файла самого шаблона (с расширением .xml) есть еще изображение логотипа - кусочек пиццы и текст "italian food".

При установке шаблона гаджет Page (страницы) оказался на боковой колонке. В настройках блога в пункте Дизайн перетащила этот гаджет над гаджетом Menu. После этого стала отображаться новая страница в верхнем меню на оранжевом фоне.

Нижняя часть шаблона (футер) разделена на 3 части, где можно расположить на черном фоне 3 гаджета.


Вот так выглядит футер в настройках шаблона:


 В верхней части шаблона есть большой слайдер. Вы можете заменить все изображения на свои. Инструкции по настройке смотрите по ссылке выше. 

Ну, и на "сладенькое", ссылка на 5 бесплатных шаблонов любителей выпечки и кексов

О том, как устанавливать шаблоны я говорила в статье 8 свадебных шаблонов для Blogger.

P.S. Дорогие мои друзья! Сегодня я была приятно удивлена, когда увидела, что число моих постоянных читателей уже больше 500! Спасибо Вам за то, что уделяете свое драгоценное время на чтение моего блога. 
Всех благ Вам! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^