Виджет для сайта или блога "Мы в Instagram" с кнопкой "Подписаться"

25.03.2018


 Совсем недавно присоединилась к соцсети Instagram и стала искать виджет для сайта или блога "Мы в Instagram". Несколько сервисов, предлагающих такой виджет, просят ввести не только свой логин, но и пароль. (Интересно, зачем?) О хорошем сервисе, в котором можно быстро настроить, создать только по своему имени и получить готовый код для вставки на сайт виджета с кнопкой "Подписаться" читайте ниже.

Как добавить на сайт или блог виджет для сайта или блога "Мы в Instagram" со встроенной кнопкой "Подписаться"

1. Переходим на сайт http://instagramm.ru

2. Вписываем свое имя имя в Instagram (или хештег)
Нажимаем кнопку Показать превью.

С настройками по умолчанию виджет выглядит вот так:


3. Настроить виджет в сервисе можно ниже:

Название виджета - по умолчанию "Мы в Instagram"
Размер виджета - количество фотографий по горизонтали и вертикали

4. Также настраивается ширина виджета , отображение шапки, тени у рамки, отображение Вашего профиля (доступно, если ширина виджета будет от 260px), цвета фона фотографий, шапки виджета, рамки, и цвет кнопки "Подписаться". При настройке цвета или пропишите код, или просто выберите нужный цвет кружком.


5. После всех настроек снова посмотрите превью виджета "Мы в Instagram" и, если все устраивает, нажмите оранжевую кнопку Получить HTML-код 

6. Скопируйте готовый код.



7. На своем сайте вставьте код в виджет HTML.

На Wordpress это виджет "Текст".

В блогах, созданных на платформе Blogger, нужно добавить новый гаджет HTML/JavaScript (Дизайн -> Добавить гаджет). И в поле "Содержание" вставить скопированный код. Затем нажать кнопку Сохранить.


Виджет для сайта или блога "Мы в Instagram" также, как и другие виджеты и социальные кнопки поможет Вам в продвижении и привлечь дополнительную аудиторию. А кнопка "Подписаться" позволит читателям стать Вашим подписчиком в Instagram.

2 комментария:

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^