Содержание



17 комментариев:

  1. Мария, здравствуйте!
    Благодарю вас за огромный труд, с удовольствием учусь на вашем блоге.
    Возможно, где-то уже был этот материал, подскажите, пожалуйста, как организовать страницу "содержание", как у вас, и где размещать основную информацию для каждой закладки. Большое спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
  2. после долгих поисков (!) нашла целых три статьи, спасибо за информацию :)

    ОтветитьУдалить
  3. Доброе время суток!Случайно зашла к Вам на блог и застряла.У Вас столько полезностей,которые мне пригодятся для создания блога.Есть желание получать от Вас новые материалы.Спасибо!Успеха и удачи!С уважением Римма.

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, доброго времени суток. Хороший у вас блог, интересный, красочный (единственное, что содержание на ярко синем фоне очень тяжело читать, по крайней мере для меня). Несколько недель тружусь над созданием своего. Очень хочется выпадающее меню, но никак не сделаю, перепробовала несколько разных кодов, сейчас вроде установила подходящиий, но работает не совсем правильно. И не соображу как спрятать сообщения блога. Может у вас есть такая инф-ия? Заранее благодарна. http://ledimerii.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, Вы умница - все четко, ясно и по делу. В одном месте нашел все, что собиралось по крупицам в разных местах. Спасибо. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, благодарю за полезную инфо на вашем сайте, однако, несколько тяжеловато для глаз просматривать "Содержание", да и кнопка ВВЕРХ" не помешает Желаю успеха:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Благодарю за комментарий.
      Кнопка "ВВЕРХ" есть всегда в правом нижнем углу блога (под социальными кнопками).

      Удалить
  7. Здравствуйте. Не смогла найти информацию как вставить в блог аудиоплейер. Хочу в своем блоге открыть рубрику радиотеатр с записями личного архива. как это сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про добавление в Blogger аудиоплейера читайте в статье https://samasajt.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html

      Удалить
  8. Здравствуйте, Мария! Решила улучшить свой блог. Не могу найти информацию, как сделать мульти иконки, фото, разделяющие посты. Не знаю как это правильно назвать.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Простите, пожалуйста, за долгий ответ :( На работе очень напряженный график... Надеюсь, Вам поможет статья https://samasajt.blogspot.ru/2015/12/novogonie-razdeliteli-blogger.html По аналогии можно использовать и другие изображения.

      Удалить
  10. Мария, вы извините меня за нетерпеливость. С праздником вас ! Счастья, здоровья, любви! Спасибо за ссылку, я попробую.

    ОтветитьУдалить
  11. Нашла вас в инстаграме случайно и уже через несколько дней сделала свой блог. Спасибо,спасибо спасибо. Может глупый вопрос - я только начинаю разбираться во всем, но вот именно эту вашу страницу нужно закрывать nofollow или нет? Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана. Очень рада, что мой сайт оказался полезен для Вас))) А закрывать или нет ссылки - решать Вам) Некоторые веб-мастера пишут, что поисковые алгоритмы совершенствуются каждый день, поэтому закрытие ссылок таким образом не всегда эффективно.

      Удалить
  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как сделать такую же таблицу - содержание для блога? Мне она очень понравилась. А то в ярлыках у меня все статьи идут сплошным текстом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Про то как сделать Содержание или Карту сайта я писала много статей http://samasajt.blogspot.com/search/label/карта%20сайта Но, к сожалению, большинство скриптов сейчас не работает. У меня сейчас вот эта http://samasajt.blogspot.com/2016/09/karta-sajta-blogger-po-datam-postov-i-yarlykam.html

      Удалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^